Штраф из центра видеофиксации

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мне принесли штраф из центра видеофиксации ГИБДД должна ли я давать переписывать свои паспортные данные,что бы мне отдали штраф?

, Вероника, г. Оренбург
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

А где Вам должны отдать штраф?

В так называемом «письме счастья» вместе с постановлением о наложении административного взыскания и снимка, фиксирующего момент правонарушения, должна быть квитанция на оплату штрафа.

Вы с этой квитанцией и идёта в Сбербанк оплачивать штраф. Операционист может Вас попросить предоставить документ, удостоверяющий лтчность.

Вероника
Клиент, г. Оренбург

Штраф приносит домой почтальон или представитель курьерской службы

Почтальон опустит конверт с «письмом счастья» в Ваш почтовый ящик по месту регистрации, указанному при регистрации транспортного средства.