Онлайн игры

Здравствуйте, я купил ключ онлайн игры, если мне он не подошел и я не могу его использовать, могу ли я вернуть деньги? Организация, которая продала ключ официально зарегистрирована.

, Алексей, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Сложно говорить о чем-то конкретном, т.к. предмет Вашего договора — ключ к игре — не вполне четко квалифицируется. Необходимо знакомиться более подробно с условиями предоставления ключа, с договором, если есть такой текст.

По общему правилу, если обязательство не выполнено или выполнено ненадлежащим образом, а деньги оплачены, то есть основания требовать деньги обратно. Конечно, нужно обосновывать, что ключ Вам не подходит.