Прав ли я?

проезжая близ населенного пункта в темное время суток с лева выскочил человек и начал непонятно размахивать руками, я сбросил скорость до 70-65 км/ч, как только я стал его проезжать с другой стороны из за остановки выскочило животное в виде КРС, я прибег к экстренному торможению. Ремонт авто не рентабелен. вызвал гаи, составили протокол, и определение. В определении написано: Решение: в возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Я подал на суд так как мне отказались возместить поломку моего авто. Знаков перегона КРС небыло.

, Николай, ст-ца. Староминская
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прав ли я?

Николай

Их сказанного получается, что Вы правы.

И делаете все правильно.

Успехов.

Николай
Клиент, ст-ца. Староминская

если ответчик подаст встречный иск чтоб я возместил ему ущерб, на предварительном суде адвокат противной стороны сказала что будут подавать так как у них животное сдохло.

Николай

Зависит от того, кого признают виновным в ДТП.

Если Вас, то придется платить за корову, если их, то оплатят машину.

Успехов.