Не могу устроиться на работу

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я РАНЬШЕ РАБОТАЛА.А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ.Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ.ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ.РАНЬШЕ БЫЛА НУЖНА,А ТЕПЕРЬ НЕТ.ХОТЬ ВЕШАЙСЯ.

, елена владимировна володина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Встаньте на биржу труда как безработная, возможно вам найдут так работу

С уважением Александр

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в центр занятости, вам подберут вакансии в соответствии с вами рекомендациями по состоянию здоровья.