Задолженность по заработной плате

Добрый день. Выиграл суд по выплате задолженности по зарплате. Отдал исполнительный лист судебным приставам.

Через некоторое время узнал, что они передали исполнительный лист конкурсному управляющему. Ни адреса, ни телефона не предоставили. Никак не могу его найти. Законны ли действия судебных приставов и что мне теперь делать.

С уважением,

Тимур Кумахов

, Тимур, г. Ставрополь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Действия пристава правомерны.

Напишите ИНН организации, я дам вам контакты конкурсного.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тимур!

Вероятно, Ваше предприятие признано банкротом, поэтому Ваше требование судебный пристав и передал конкурсному управляющему, это нормально. В отношении того, как его найти, Вы можете обратиться непосредственно к судебному приставу и запросить сведения о нем (куда был передан исполнительный лист), либо найти предприятие по ИНН в системе «Картотека арбитражных дел». Там Вы можете найти всю информацию по делу о Вашей организации.

С Уважением, Надежда.