Есть ли нарушения в моем увольнении

29 июля 2014 года у меня закончился контракт и этим днем у меня наступил предельный возраст 45, но увольнялся я по состоянию здоровья, с 2 сентября я нахожусь на переподготовке на одну из гражданских специальностей по настоящее время, переподготовку я прохожу не по месту прохождения службы, во время переподготовки пришел приказ об моем увольнении 13 сентября выписка об исключении от 30 сентября, при этом дела и должность я не сдавал, вещевое имущество не получал,отпуск был рассчитан до 29 июля, а не на момент увольнения.

Имели ли меня право исключить из списков части во время переподготовки без вещевого имущества, без предоставления оставшихся дней отпуска и без сдачи дел и должности

, Александер, д. Выползово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕт, без

вещевого имущества, без предоставления оставшихся дней отпуска

Александер

не могли