Мвд востановиться на работу

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в 2008 году был вынужден разорвать контракт и уволиться по собственному желанию из органов мвд, точнее из Исправительной Колонии скажите есть ли у меня возможность вновь поступить на службу.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Добрый вечер. Если Вы расторгли контракт по собственному желанию и подали соответствующий рапорт, то проблем быть не должно. Если Вам еще нет 35 лет, то Вы вправе снова подать документы в отдел кадров нужного УВД (ОМВД).

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ну Я возможно уволился по пункту "д" не соблюдениу условий контракта со стороны сотрудника !!!

В рапорте писали по-собственному желанию? Можете направить мне копию трудовой, либо копию приказа об увольнении, я постараюсь помочь.