Компенсация задолжности

Здравствуйте. Развод оформлен в 2011. В 2012 потерпевшая подала иск на алименты, Слепили как водится втихаря. В общем на сегодня задолженность около 200тыс.У меня нет ни только работы, но и документов(кража).

В период брака потерпевшая почти не работала, находящуюся в её собственности квартиру сдавала в собственных интересах, раздела имущества не было, т.к все переда в её собственность сам. После развода я приобрел квартиру, частично оформив собственность на ребенка. Могу ли я в рамках предстояшего суда:

- Потребовать раздела имущества

- Потребовать от потерпевшей компенсировать часть дохода с квартиры. как сокрытого от семьи

- Потребовать от потерпевшей компенсации расходов на обслужвание принадлежащей ребенку недвижимости (она ведь опекуном считается)

чтоб компенсировать часть задолжности по алиментам

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

— Потребовать раздела имущества

да, раздела потребовать можете.

— Потребовать от потерпевшей компенсировать часть дохода с квартиры. как сокрытого от семьи

если это была ее квартира, то будет сложно что то доказать. На 50% ее дохода вы имеете право.

— Потребовать от потерпевшей компенсации расходов на обслужвание
принадлежащей ребенку недвижимости (она ведь опекуном считается)

Это думаю врядли. Очень сложно будет что то доказать. Просто Вы также являетесь законным представителем ребенка.

чтоб компенсировать часть задолжности по алиментам

По алиментам зачеты не допускаются. Вам придется их выплатить. Алименты деньги ребенка а не матри, поэтому взыскание на них не налагается.