Росгосстрах не выплатил

добрый вечер. в полисе добровольного страхования имущества выгодопреобретателем указан не собственник жилья, а её мать(предыдущий собственник). страховая отказала в выплате

, Владимир, г. Ярославль
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

в полисе добровольного страхования имущества выгодопреобретателем указан не собственник жилья, а её мать(предыдущий собственник). страховая отказала в выплате

Владимир

Нет такого основания для отказа. Надо читать отказ на чем основывают.

Успехов.