Просто помогите

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь. Мне 14 лет, на днях у меня умер мой домашний питомец, из за халатности продавцов. На прилавке был жуткий бардак, ну и из за корма отравился мой питомец. Есть фотографии то, что мы вызывали питомцу врачей и тд. Написала на их сайтах все что думаю о их магазине. В общем выглядело это так "Да, я пожалуй напишу. Сегодня умер мой любимый домашний питомец. Мой родной и любимый попугай. А я даже расскажу из за чего он умер. После того как нам его отдали, он был веселым и забавным. Спустя месяцев 6, мы заметили что он стал вялым. Не чего не ел. Мы вызвали врача, врач все просмотрел, и оказалось, что корм был гнилым. Хотя срок годности был еще нормальным, буквально на днях выпустили. Ладно, мы на это забили, стали перебирать корм и каждый раз все такая же фигня. Прошла неделя и мы вылечили своего родного. Пошли в ДИНОЗАВРИК, что бы купить вкусную палочку и обрадовать петрушу. Мало того, то, что на прилавке срач полный, мухи летают, да и для полного счастья приходим домой достаем палочку, и как вы думаете? В коробке была моль+на одной палочке был червяк маленький какой то. Буквально через 2-3 дня опять вызывали врача. У него было отравление. Теперь он умер, и его не вернуть. А таких рабочих, как ВЫ, надо наказывать. Вас вобще люди как на работу взяли. Думаете вам это легко обойдется? Да не за что. Вы ответите за все. Как у вас эти котики живы остаются только. Теперь люди, задумайтесь, надо ли вам рисковать жизнью своих питомцев? НЕ за что не покупайте там лакомства и еду для своих животных. Что бы не случилось, не убивайте их такой ужасной смертью. А вам, дорогие работники, я обещаю, с этого дня вы заживете сладкой жизнью!! Вас бы так потравить всех. Жрите сами свои паршивые корма с молью, твари" потом сверху было написанно что они могут подать за клевету. Это все было именно так, но ведь работники это не подтвердят. Можете подсказать, будет ли мне что нибудь за это?

, Ксюша, г. Москва
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Оксана!

Ничего Вам не будет за такой пост. Даже не переживайте.

Вы высказали свое субъективное мнение. Имеете полное право.

Также рекомендую чтоб родители Ваши написали жалобу в роспотребнадзор. Этот магазин проверят и накажут.