Не могу уволиться

День добрый. Я работала в детском саду, который был в ведомстве Министерства Обороны.1 апреля 2012 года Сад закрыли на ремонт, нам выплачивали 2/3 от оклада,в мае этого года сад передали в Муниципалитет и нам перестали выплачивать деньги. И нет записи в трудовой что нас передали другому собственнику. Мы подали в Трудовую инспекцию, которая признала, что нам всё оформить и выплатить должно МО. А МО, а точнее военная часть, к которой мы относились подали в суд, обжаловать решение трудовой инспекции. И выиграли его. То есть они мол они нам ни чего не должны, просите с Муниципалитета. Но и Муниципалитет не хочет нам ничего выплачивать и оформлять трудовые. Что делать? Я хочу уволиться и мне не на кого даже написать заявление. Если нужно могу прислать решение Трудовой инспекции и решение суда.

  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
  • 3 001
    .jpg
  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
, Татьяна, г. Кореновск
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Татьяна, выложите, пожалуйста, предписание госинспекции труда и решение суда.

Насколько я понимаю, произошло изменение подведомственности (подчиненности) организации, а сама организация осталась та же?  Работодатель-то тот же или нет?