Требуется предьявить требования к банкроту

Вышел казус, купил должника и по нему в момент покупки начали процедуру банкротства.

http://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=ECDAD5AC454296FA8B244395390416F3

http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=79C516807853BC8B5A347F8D6426F158

Продолжать работу с исполнительным листом я так полагаю бесполезно. Надо выставлять претензии Конкурсному управляющему? Кто подскажет алгоритм действий в этой ситуации и возьмется написать бумаги?

Уточнение от клиента
, Тарнов Денис Викторович Партнер, г. Камышин
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Все достаточно просто — пишите заявление о включении Вас в реестр кредиторов, к заявлению прилагайте договор цессии и исполнительный лист

Тарнов Денис Викторович Партнер
Клиент, г. Камышин

даже если исполнительный лист на старое предприятие?

сколько будет стоить написать заявление?

даже если исполнительный лист на старое предприятие? сколько будет стоить написать заявление?

Денис

да, даже при наличии старого исполнительного листа, составление заявления будет стоить 1000 рублей