Выплата при увольнение

Добрый день!

Я работал в компании:

Дмитрия Андрущенко Recepticon.ru (ООО Ресептиков ИНН 7724879565)

При увольнение мне выдали трудовую но не выплатили заработную плату за 2 недели и не выдали никаких бумаг об отчислениях и т.д.

Я расписался только за выдачу трудовой. Уже прошел год, но мне так ничего ине выплачено и бумаг не выслано. На что я могу рассчитывать и куда мне обратиться, для выплаты денег с пенями (какой размер пеней?) и т.д. Могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба?

, Спицын Павел Николаевич, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Павел, добрый день! Вы должны были в течении трех месяцев обратиться в суд (срок исковой давности по данным трудовым спорам — 3 месяца). Теперь через суд вам не выплатят. Вы можете обратиться в гос. инспекцию по труду и занятости.

С заявлением в трудовую инспекцию обязательно приложите копию трудовой и копию трудового договора.