Прохождение службы в органах ФСБ

Здравствуйте. Подскажите, как расценивать отрицательный ответ ФСБ по вопросу прохождения службы, если я успешно прошел все этапы отбора, и после тщетных ожиданий написал письмо в Правительство РФ с просьбой разобраться в данном вопросе, мне пришел ответ в электронном виде из ФСБ РФ что мне отказано в прохождении службы п.5 ст.34 ФЗ ,,О воинской обязанности и военной службе". Вся эта процедура тянулась 3 года и никто не давал никаких ответов, а самое главное что я обратился для прохождения службы в связи с вакантной должностью. Я так понимаю нет смысла обращаться в другие филиалы ФСБ по вопросу прохождения службы

, Владимир, г. Ставрополь
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

При поступление на службу в ФСБ лучше в начале заручиться поддержкой непосредственного руководства, если оно решит, что Вы им подходите, то Вас могут взять на службу.

Удачи Вам!