Работа вахтой при условном сроке

Здравствуйте !

Осужден к условному сроку по ст 318 ч.1 . В приговором наложено обязательство не менять место жительства без уведомления .

Могу ли я работать вахтой 30 дней через 15 дней.

С уважением , Владимир .

, Владимир Краснов, г. Воронеж
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Вы можете работать так только с разрешения надзора.

В ином другом случае Вы не имеете права на отъезд с места проживания/регистрации более чем на сутки.

Владимир Краснов
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за быстрый ответ , Олег. А в каких случаях надзор может не разрешить отьезд ?

При систематических нарушениях режима соблюдения контроля.