Возьмит по контракту или нет если была судимость но сняли раньше

помогите пожалуйста!! вот у мужа было условное но оно прошло давно года 4 уже как сняли с учёта и то его раньше сняли чем довали условное вот теперь в армию сходил его не пробивали уже как год дома теперь хочет попробовать по контракту а интересно его пробью?? и всё возможно не возьмут служить в армию водителем? ?

, Любовь, г. Бийск
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

если он был осужден судом, то судимость в любом случае остается в базе даже если она и была погашена. Вашему мужу, вам и детям теперь путь на службу в органы мвд фсб и прочие заказан, в том числе и армию