Кем контролируется проводимая акция Простоквашино

Подскажите куда мне можно обратиться, участвую в федеральной акции проводимой ТМ Простоквашино, по условиям акции необходимо собирать крышки, этикетки с промо-кодом, регистрировать на сайте. За полученные балы можно выбрать призы. Но вот как дошло до заказов призов, аккаунты просто начали блокировать, ссылаясь на нежелательную активность. НА запросы с разъяснениями просто не отвечают.

Вот ссылка на все проблемы в этой акцией

feedback.prostokvashino.ru/topics

, Лариса, г. Новосибирск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!                                                                                                               статья 1057. Организация публичного конкурса
1. Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем.

Публичный конкурс может быть открытым, когда предложение организатора конкурса принять в нем участие обращено ко всем желающим путем объявления в печати или иных средствах массовой информации, либо закрытым, когда предложение принять участие в конкурсе направляется определенному кругу лиц по выбору организатора конкурса.
Открытый конкурс может быть обусловлен предварительной квалификацией его участников, когда организатором конкурса проводится предварительный отбор лиц, пожелавших принять в нем участие.
Вы можете обратиться в суд с иском о невыполнении организатором акции своих обязательств.