Оплата проезда к месту проведения отпуска

Здравствуйте. Я офицер,прохожу службу в Чеченской республике, положены ли мне вернуть деньги за проезд к месту проведения отпуска и обратно? так как ВПД отменили

, Василий, г. Шали
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год по территории Российской Федерации к месту использования основного (каникулярного) отпуска и обратно. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту за пределами территории Российской Федерации, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год к месту использования основного (каникулярного) отпуска на территории Российской Федерации и обратно.
 Таким образом проходящие службу в Южном военном округе не имеют право на бесплатный проезд