Квитанция об оплате

Мне пришла квитанция о штрафе на мой адрес на мою фамилию ( моя фамилия Демидов - а в квитанции было указано Демидо ) И я оплатил ее а штраф так и не убрали и набежала пеня в размере 1000 руб , и мне теперь надо платить 1500 руб Что делать если я уже оплатил но штраф так и весит

, Павел,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мне пришла квитанция о штрафе на мой адрес на мою фамилию ( моя фамилия Демидов — а в квитанции было указано Демидо ) И я оплатил ее а штраф так и не убрали и набежала пеня в размере 1000 руб, и мне теперь надо платить 1500 руб Что делать если я уже оплатил но штраф так и весит

Павел

Вы в чём-то ошибаетесь! Пеня на административный штраф не начисляется. За неуплату штрафа во время (60 дней после вступления в силу постановления) предусмотрено наказание — ещё один штраф, в двухкратном размере предыдущего. И того, на Вас должен висеть долг в 3000 рублей.

Возможно, на Вас наложен штраф 500 р., или 1500 р. за что-то другое.

Выясните, какого рода штраф и кем он был наложен.

В общем случае — ошибка в имени не является причиной для отказа в зачислении средств в счёт штрафа штрафа, Вам нужно будет предъявить документ об уплате штрафа в орган, его назначивший.

Павел
Клиент

Мне пришла квитанция о штрафе на мой адрес на мою фамилию ( моя фамилия Демидов - а в квитанции было указано Демидо ) я оплатил вовремя , но мне повторно пришла квитанция что нужно опять олатить но уже 1500 руб так как Демидо заплатил- а не Демидов и Демидов должен 1500 руб

Что за квитанция во-первых?

Квитанции просто так не приходят, а только вместе с Постановлением о привлечении к административной ответственности.

За что был начислен штраф, и кем?

если затрудняетесь ответить — сбросте её сюда.