Форма р14001

Добрый вечер! подскажите, вносим в ЕГРЮЛ оквэд, нужно ли нотариусу предоставлять выписку из ЕГРЮЛ? Спасибо!

, Татьяна, г. Тверь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! да, необходимо предоставить свежую выписку, для того, чтобы он заверил данное заявление

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

В Москве никаких выписок уже не надо почти. У нотариусов есть прямой выход на базу, но не у всех. Эту информацию вы уточните у самого нотариуса лучше. Тут это гадание. В Краснодаре вот не так.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравстуйте!

Выписку нотариусы сами заказывают и получают в электронном виде.

Если есть свежая выписка принесете с собой. Если нет — специально заказывать не нужно.