Несоответствие заявленных характеристик компании производителя

Здравствуйте. Мною был приобретен планшет на коробке с товаром технические характеристики не соответствуют действительности. Камера указана с автофокусом, а его там нет.Куда обращаться? Спасибо.

, юлия, г. Москва
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Во-первых, Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

Во-вторых, Вы можете обратиться с грамотной претензией и требовать возврата денег за товар согласно ст. 12 Закона о ЗПП.