Не выплата премии

работадатель не выплатил премию при этом не предоставив ни одного документа о ее лишении.Может из за того что я была на больничном?Что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Красногорск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина.

Порядок выплаты премий  устанавливается в каждой конкретной организации и не изучив Положения о премировании Вашей организации трудно Вам ответить на вопрос о невыплате Вам  премии.Вполне возможно из- за того, что Вы были на больничном, если например, условием для выплаты премии является выполнение какого- либо плана, либо отрабатывание всех рабочих дней.

С уважением, Анжела Мусина.