Педстаж на выслугу

Идет ли в педстаж работа старшим методистом центра методического обеспечения развития образования ОГаОУ Института развития образования

, Оксана, г. Белгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Нужно посмотреть тут — по моему такой должности нет есть воспитатель-методист

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781
«О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“

С изменениями и дополнениями от:
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185191/#ixzz3KdqzA4Ev