Отмена приказа в суде за неправильно указанное имя

Добрый день! Возникла такая проблема, в приказе о лишении прав указано неправильное имя. Может ли суд считать приказ недействительным?

, Мария, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, теоретически- да, на практике могут посчитать тех. ошибкой (кроме имени указываются и иные данные в решении и в деле — регистрация, паспортные, водительский данные), т.е. идентифицировать человека по ним можно.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

нет, в Постановление о лишении прав будет внесено исправление, через определение суда об исправлении опечаток, описок и ошибок.

Вам надо обратится с соответствующим заявлением в суд.