Нужно ли продлевать регистрацию авто и где?

Здравствуйте! Я выехал из Крыма в Санкт-Петербург на авто с украинскими номерами и мне выдали временную регистрацию на 3 месяца,затем где мне можно продлить регистрацию авто,и у меня есть решение суда на получение гражданства РФ нужно ли мне продлевать временный ввоз авто?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да, нужно. И ехать нужно туда, где брали первоначальную регистрацию.

Вас могут оштрафовать за отсутствие регистрации.