Отпуск за 2014год

На работу устроился вапреле 2013года. Отпуск я отгулял в октябре-14дней и догулял в мае 2014года- это отпуск за 2013 год. В настоящее время я прошу отпуск 14дней с 28ноября- мне отказывают. Как поступить.у жены отпуск.хотел отдохнуть с ней?

, Александр, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У работодателя обязанности предоставить отпуск именно в период отпуска жены (кроме случае ее отпуска по беременности и родам) нет.

Вам отпуск должен быть предоставлен согласно графика.