Перестать быть директором

Добрый день, я хочу узнать как узнать адреса учредителей в фирме где я директор чтобы выслать письмо об увольнении по собственному.

, Александр, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

В Вашем случае можно либо обратиться в налоговую инспекцию, чтобы получить сведения из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Либо заказать данную выписку прямо в интернете, таких сайтов множество.

В данной выписке будет указано, кто именно учредитель Вашей организации, а так же их данные. Вам необходимо направить Всем учредителем ннаправить уведомление о созыве внеочередного общего собрания, а так же заявление об увольнение.

Удачи Вам!