Увольнение плотника,не желающего подписывать документы-уведомления

Как уволить работника, если по штатке его должность сокращена, а предыдущее руководство не уведомило его? Сейчас он ничего не желает подписывать..

, Светлана Муллануровна, г. Набережные Челны
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Добрый день!

Процедуру лучше всего провести заново, то есть признать недействительным приказ об изменении штатки в части должности плотника, издать новый, и дальше все в порядке, предусмотренном ТК — уведомление и предложение о другой должности.