Можно ли устроиться снова на работу с прежней заработной платой?

Работал водителем скорой помощи,уволен по собственному желанию.Можно ли вновь устроиться на ту же работу и в какие сроки,чтобы сохранились все добавки к заработной плате за стаж?На момент увольнения надбавка была максимальной.

, Игорь Ситнев,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно ли вновь устроиться на ту же работу и в какие сроки, чтобы сохранились все добавки к заработной плате за стаж?

Игорь

Данные вопросы непосредственно Трудовым кодексом не регулируются. Они могут быть регулированы только коллективным договором данной организации. Или разрешены при заключении нового трудового договора по согласованию с работодателем.