Сотрудник украл телефон. Как доказать его вину?

Добрый день! Сотрудник моего магазина украл телефон стоимостью 28 000 рублей. Из доказательств показания двух работников магазина, которым он по телефону признался в содеянном, и видеозапись, где подозреваемый, при проведении инвентаризации данной товарной группы, пока отошёл сотрудник, проводивший подсчет, подходит к ноутбуку и ставит напротив данного телефона галочку, якобы товар присутствует. Но телефон он оставил на месте.

, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Сотрудник моего магазина украл телефон стоимостью 28 000 рублей. Из доказательств показания двух работников магазина, которым он по телефону признался в содеянном, и видеозапись, где подозреваемый, при проведении инвентаризации данной товарной группы, пока отошёл сотрудник, проводивший подсчет, подходит к ноутбуку и ставит напротив данного телефона галочку, якобы товар присутствует. Но телефон он оставил на месте.

Анастасия

Приветствую Вас. Это должны доказывать не Вы а сотрудники полиции. Вам нужно подать заявление о краже, и будет разбирательство по делу. В качестве доказательств будут также использованы показания свидетелей, в том числе и Ваши.