Обдурили трижды

Добрый день у меня такая ситуация брал кредит платил потом не смог его платить реструктуризировался насчитали бешеную сумму обратился к адвокату за помощью обещали помочь с меня взяли всю сумму сразу 6 месяцав завтрака 1 дело в суде было но адвокат на него не пошла и его оставили без рассмотрения при этом она говорит что подавала еще раз но на сайте суда информации нет а теперь она тянет с меня деньги говорит что ей не хватило и надо еще на расходы хотя в договоре было одну сумму и считали все сразу что мне делать ??

, Алексей, г. Омск
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если Ваш адвокат подавала документы в суд, то пусть покажет Вам исковое заявление  с отметкой суда. Если она этого не сделает Вы имеете полное право жаловаться на нее в Адвокатскую палату.

А на что конкретно она хочет с Вас  дополнительно получить деньги?

Алексей
Клиент, г. Омск

Говорит что она слишком много корреспонденции на меня отправляет (все очень странно по тому что я получал повестку 1 раз всего но у меня была на нее доверенность сделана поэтому сам я не пошел в суд и это дело закрыли без рассмотрения ) а дальше пошли завтраки (((((( просто для меня бешеные деньги уплачены

Пусть предоставит чеки за отправку корреспонденции. Вы правильно делаете. что недоверяете такому юристу. Рекомендую Вам обраттиться все-таки в адвокатсую палату.