Как получить выигрыш

Все присылают письма и каждый раз все откладывают получения денег я уже столько на выписывала товара, а толку нету.

, Татьяна, г. Златоуст
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Татьяна.

Это старая мошенническая схема, Вы не получите выигрыш. Не покупайте больше ничего у данной компании, не тратьте зря деньги.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

подобным письмам верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз)...

с уважением,

Елена