Перерасчет "найма жилья" в квитанции

Здравствуйте, квартира приватизированна с 2008 года, а в квитанции за квартиру до сих пор есть такая строка как "найм жилья", которую мы до сих пор оплачиваем. ТСЖ отказывается делать перерасчет и возвращать денеж.средства ссылаясь на депортамент, либо все вопросы только через суд. Скажите правомерно они поступают, или есть какое нибудь постановление в ЖК.

Уточнение от клиента

И если возможно, только через суд? Или можно прийти к ним, написать заявление и сослаться на какой нибудь закон в ЖК?

, Ольга, г. Самара
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Действительно данный вопрос возможно решить в судебном порядке. Вам необходимо взыскать с ТСЖ неосновательное обогащение, так как нет законных оснований принимать плату за «найм жилья», так как квартира у Вас в собственности.