Неофициальное трудоустройство

отработал 3 месяца без официального трудоустройства. уволился. за последний месяц не могу получить зп. из доказательств того что я действительно там трудился есть показания коллеги,которая и по сей день там работает,и есть данные из журнала сдачи-выдачи ключей на вахте.

, Андрей Дейнега, г. Екатеринбург
Анна Зобнина
Юрист

      Обращайтесь в суд с исковым заявлением к работодателю о взыскании заработной платы, денежной компенсации за просрочку выплаты заработной платы, а также других выплат, причитающихся работнику.

За задержку выплаты можете требовать проценты по ставке рефинансирования Центробанка. Сумму компенсации морального вреда.