Сессия во время больничного

я нахожусь на больничном по травме, скоро у меня начинается сессия, которая по срокам попадает во временные рамки больничного. нужно ли мне закрывать больничный или я могу посещать сессию во время больничного? подкрепите пожалуйста ответ статьями законодательства. заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Похоже бесплатные вопросы не читаются вообще?

, Ирина, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За один период две выплаты быть не может. я бы поступила так. учебный отпуск не обязательно брать полностью, можно его оформить частично, главное, чтобы взятый период не выходил за даты, указанные в справке-вызове. таким образом, сначала вам оформят больничный, а после окончания больничного напишите заявление на предоставление учебного отпуска с первого дня после больничного и до дата окончания в справке-вызове.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

на работе не будут ко мне придираться по этому поводу? то что я во время больничного ушла на сессию?