Могу ли выиграть дело по намеренно созданной задолженности?

Пыталась расторгнуть договор с Дом.ру. Требовали личного присутствия в офисе,не могла по причине того,что на руках грудной малыш,и не с кем оставить совершенно.Только через 6 месяцев моих молений подсказать другой способ расторжения, согласились принять заявление по почте с уведомлением. Долг 4,500 руб за предоставленные услуги,которыми не пользовалась.Обвиняю их в том,что они специально не объясняли как расторгнуть договор,ссылаясь на Конституцию РФ.

, Марина Матевосян, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо видеть договор и знать иные обстоятельства. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, Вам необходимо посмотреть тест договора, кроме того общие основания расторжения предсумотрены законодательством, соответственно незнание не поможет, единственный вопрос это по поводу образовавшейся задолженности- если не пользовались услугами на каком основании их оплачивать, для этого необходимо видеть текст договора и условия. вполне вероятно что предусмотрена абон плата или какие то еще условия.