Задолжность по кредиту снятие счёта с родственников должника

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! Могут ли судебные приставы закрыть счёт родственника должника например родственник свёкор он не был поручителем?

, Ольга, г. Магнитогорск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

нет не могут, ваши родственники не являются должниками, а уж тем более не являются стороной в исполнительном производстве