Основание для получения жилплощади вдове ВОВ

вдова участника вов ,проживает с зятем на его жилплощади (собственность)метраж позволяет .

имеет ли вдова получить себе отдельную жилплощадь ? основание?

спасибо за понимание.

, Фахраз, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Право на сертификат на улучшение жил. условий имеют только те ветераны и вдовы, которые признаны нуждающимися в улучшении жил. условий.

Фахраз
Клиент, г. Уфа

закон или постановление есть?

по человеческому закону у вдовы есть право на свое жилье!

Закон есть. Федеральный. А человеческие законы не действуют, если ситуация урегулирована законами государственными.