Открытие закусочной и необходимые документы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для открытия мини закусочной? И, если можно, хотя-бы минимальный перечень необходимых действий и порядок их выполнения? Заранее большое спасибо!

Находиться будет в офисном центре. Планирую продавать выпечку,напитки (безалкогольные), в дальнейшем сигареты. Выпечка будет покупаться. Алкоголя не будет.

, Салават, г. Казань
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Для начала определитесь с формой организации юридического лица.ИП или ООО.

Открываете ООО регистрируетесь,встаете на налоговый учет, соблюдаете все правила прописанные для пищевой индустрии проходите проверку Роспотребнадзора.получаете заключение о том что ваше предприятие готово, с точки зрения санэпедемических норм. даете пышную рекламу и начинаете работать.