Могу ли я рассчитывать на 2 отсрочку?

Здравствуйте. Хочу спросить: могу ли я рассчитывать на 2 отсрочку от армии (обучение после колледжа)? Поступил в колледж в 2012 году.

Уточнение от клиента

Когда закончу обучение в колледже, мне будет 20 лет.

, Иван, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Отсрочка от армиистудентам
и другим категориям учащихся
.

В федеральном законе «О воинской обязанности и военной
службе» указан ряд причин для освобождения от службы в армии.

Сюда можно отнести
отсрочку по учебе в школе, техникуме (колледже), высшем учебном заведении или
послевузовское образование. Важно учиться на очной форме и чтобы учебное
заведение имело государственную аккредитацию. Так же существует отсрочка для
тех, кто учится в аспирантуре или защитил диссертацию и получил кандидата наук.