не могу поставить на учёт

купил машину не могу поставить на учёт, т.к. в районе где она стояла в безе местное гаи при оформлении перепутало 1 цифру в гос номере. по птс и номерам на машине 721, а в компьюторе 720. машина не в угоне и не в розыске.наше гаи дозвонились до тех один раз и больше те не отвечают на звонки. что делать?

, Александр Михалёв, г. Омск
Анна Зобнина
Юрист

     Обратиться с письменным заявлением к начальнику РЭО ГИБДД, изложив обстоятельства происшедшего, если ответ отрицательный или вообще не ответили, то нужно обратиться в суд с заявлением о признании действий работников ГИБДД незаконными и о возложении обязанности постановки на учет Вашей автомашины.