Каким образом начисляется перерасчет декретного?

На карту пришли декретные. но они начислены без учета суммы с прошлого места работы. принесла справку, должны пересчитать. можно ли сейчас снимать деньги с карты? или нужно ждать пока перерасчет начислят? каким образом приходит перерасчет? приходит разница или всю сумму снимают с карты и снова начисляют?

, Анджелика Маколкина, г. Тюмень
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Деньги можете снимать, единственное возьмите справку (выписку) о пополнении (декретные). На карту вам должна придти разница (то что доначислили).