Алкоголизм и лечение

Здравствуйте!!! Мы ждем ребенка, но с нами проживает бабушка часто выпивающая, после чего все приводит к скандалам. Пробовали разговаривать, но это не дало никакого результата. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации?! Или куда можно положить на лечении и как это правильно сделать?!

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Квартира чьей собственностью является? Бабушка — это родственник Ваш или Вашего мужа? Когда бабушка выпивает, она себя ведет агрессивно или в чем создает Вам неудобства?

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Квартира делиться пополам. Бабушка является моим родственником. Постоянные крики (не зависимо день это или ночь).