Нет печати Ростехнадзора в удостоверении

отучился на машиниста мостового крана,удостоверение выдали без печати Ростехнадзора.Не возникнет ли проблем с трудоустройством по этому поводу?

, Евгений, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если учебный центр, в котором Вы отучились имеет соответствующую лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию, в т.ч. по той специальности, которая имеется в свидетельстве о получении образования, то опасаться чего-то Вам не стоит. Смело устраивайтесь на работу по полученной специальности.

В противном случае, если таковое будет иметь место, следует обращаться с жалобой либо в лицензирующий орган, либо в прокуратуру по месту жительства.