Справка о не состоянии в браке

Я гражданин Азербайджана, Где и какие документы нужны для получения справки о не состоянии в браке в СПб и сколько это будет стоить?

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Я гражданин Азербайджана, Где и какие документы нужны для получения справки о не состоянии в браке в СПб и сколько это будет стоить?

Ульяна

Приветствую Вас. Такая справка берется в ЗАГС. Вам нужно обратиться с заявлением о выдаче справки, стоит понимать, что эта справка будет свидетельствовать только об отсутствии брака, зарегистрированного на территории России. Для получение аналогичной справки в Азербайджане, необходимо обратиться в орган, который занимается актами гражданского состояния. По поводу пошлины, позвоните в ЗАГС того района, где будете делать справку, они скажут стоимость и реквизиты.