При недоказанной краже, могу ли я не пройти службу безопасности

если я была подозреваемой в краже, но потерпевшая забрала свое заявление а меня даже не допрашивали и не вызывали могу ли я не пройти службу безопасности при приеме на работу? Есть ли в милиции по этому поводу какие либо на меня данные?

, Татьяна, г. Якутск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Оснований вас не пропустить нет. В милиции по этому поводу данных на вас нет.

Ваш вопрос скорее из нуждается в совете из жизненного опыта поэтому скажу проще у вас все хорошо будет. Не переживать и быть уверенной в себе.