Государственная служба

Добрый день, есть ли возможность устроиться на работу, на государственную службу, с ранее погашенной досрочно, условной судимостью?

, Кирилл, г. Москва
Алексей Чуков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если ограничения, установленные в ст 16 ФЗ от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 02.04.2014) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» к Вам не относятся, то доступ к государственной гражданской службе открыт