Заставляют подписывать расписку

Уволился с работы по собственному желанию, после увольнения мне не заплатили заработную плату. На протяжении 2 месяцев, ходил выпрашивал с них, мою зарплату. После написал в прокуратуру и на президентский сайт. На прошлой недели, мне позвонили, что отдадут мои деньги в обмен на расписку в трудовой комитет (о том, что я не имею претензий к их компании), выплатили мне не полностью. Мне надоело просто выпрашивать, взял, сколько дали, а дали они мне половину заработной платы. Теперь сейчас звонят мне они и выпрашивают, чтобы я им подписал еще одну расписку, только уже в прокуратуру. Я им говорю, что мне заплатили не полностью и расписывать ничего не буду. В общем кажется они мне угрожать начинают, чтобы я им подписал. Что мне делать? Я подписывать ничего не хочу.

, Максим Евгеньевич, г. Челябинск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Максим Евгеньевич, если не желаете подписывать-не подписывайте, заставить это сделать это вас работадатель не может.

Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Угрожают — ЕЩЁ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.