О документах на гражд. РФ. Таджикистан. Если нет 2-НДФЛ

Здравствуйте. Что делать если не справки по форме 2-НДФЛ.

Какие могут быть варианты? В нашей ФМС говорят,что вариантов нет.

, Анна, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

А каким документом вы подтверждаете свои доходы?

Анна
Клиент, г. Москва

нет ни каких документов

… при подаче документов предоставляется один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности)