По закрытию ИП

В 2009 году закрыла ИП, но в нологовой инспекции не выдали свидетельство о закрытии ИП. А теперь я кинулась в налоговую что бы выдали свидетельство. Каким числом должны выдать свидетельство о закрытии ИП?

, Анастасия Мерлина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

При отсутствии от Вас пожеланий его должны были направить (свидетельство) по месту регитсрации прописки, соответственно число закрытия будет то когда обращались.